Альберт Батыргазиев : 3psfw2ndbyi2zm : Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг.

Альберт Батыргазиев : 3psfw2ndbyi2zm : Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг.. Три арбитра высказались в его пользу. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Будьте добрее друг к другу».

Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Будьте добрее друг к другу». Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе.

Video Polnyj Boj Erzhan Turgumbekov Albert Batyrgaziev
Video Polnyj Boj Erzhan Turgumbekov Albert Batyrgaziev from i.ytimg.com
Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Три арбитра высказались в его пользу. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Будьте добрее друг к другу». Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57.

Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Будьте добрее друг к другу». Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Три арбитра высказались в его пользу. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана.

Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу.

Cherez God K Olimpiade Vernemsya Bolee Silnymi Stati Izvestiya
Cherez God K Olimpiade Vernemsya Bolee Silnymi Stati Izvestiya from cdn.iz.ru
Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Будьте добрее друг к другу».

Три арбитра высказались в его пользу.

Будьте добрее друг к другу». Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу.

Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Будьте добрее друг к другу». Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.

Albert Batyrgaziev I Zemfira Magomedalieva V Chetvertfinalah Olimpiady Novosti V Mire Oficialnyj Sajt Dagestanskoj Borby from wrestdag.ru
Три арбитра высказались в его пользу. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Будьте добрее друг к другу». Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе.

Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе.

Будьте добрее друг к другу». Боксер альберт батыргазиев в четверг принес россии первое золото токио в боксе. Альберт батыргазиев стал олимпийским чемпионом по боксу в легчайшем весе, в финале победив американца дюка рэгана. Три арбитра высказались в его пользу. Российский боксер альберт батыргазиев завоевал золотую медаль олимпийских игр в токио, одержав победу над американцем дьюком рэганом в финале турнира в категории до 57. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг.